http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Мастерская juce
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мастерская juce Проекты и их обсуждение.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 19:59   #31
Главный тренер

Инфо
juce, я надеюсь ты оставил учеников,которые смогут продолжить делать китсервер
RW вне форума  
Старый 17.02.2009, 20:30   #32
ДЮСШ

Инфо
Привет
juce!
Хочу присоединится к всем,в знак благодарности тебе!Твой вклад в Пес неоценим.Искренне желаю тебе удачи в твоих начинаниях.Уверен что ты обязательно вернешься.Спасибо тебе за ВСЕ!
С Уважением!
pilen вне форума  
Старый 01.03.2009, 19:16   #33
Игрок основы

Инфо
Ради всех ПЕСеров, не бросай Китсервер) Хотя бы что б поддерживал последние версии игры)
NightWish вне форума  
Старый 02.03.2009, 20:16   #34
V.I.P.
Инфо
Все слова благодарности очень ценны для меня. Спасибо.

К сожалению, не могу продолжать с китсервером - так можно стать заложником Конами. (Уже почти стал им). Насчет преемников - тут картина неясная... есть пара-тройка кандидатов, но пока ничего определенного.
juce вне форума  
Старый 02.03.2009, 20:18   #35
Легенда

Инфо
juce, жаль...
Ждем от тебя этого неизвестного проекта)
VLADIS LOVE вне форума  
Старый 28.03.2009, 19:19   #36
Лидер команды

Инфо
Благодарны тебе Juce за всё! Китсервер рулит! Жаль что неможешь, как же мы будим играть в PES 2010!? Надеюсь приемлики достойные будут,... если они будут канешна! Удачи тебе в новом проекте!
Старый 29.03.2009, 14:47   #37
Красно-зеленый Паровоз

Инфо
juce, большой поклон тебе!
Старый 10.04.2009, 16:36   #38
Новичок

Инфо
juce что ты имел в виду говоря -можно стать заложником Конами?
krashyan вне форума  
Старый 11.04.2009, 02:00   #39
Игрок запаса

Инфо
При всём уважении к juce, и со всеми благодарностями к нему лично от меня, но я его не понял не много... Одно дело забить на развитие китсервера, а другое вовсе его бросить.

juce
Ещё раз благодарю тебя за проделанные тобою работы, но... Я не думаю что тебе прям сложно исправить китс под новую версию песа. Ну или научить этому кого-та. Думаю желающие бы были, узнать как это делать и в будущем просто поддерживать работоспособность китсервера. Очень прошу прислушаться...

Последний раз редактировалось -=Sw(i)T=-, 11.04.2009 в 02:06.
-=Sw(i)T=- вне форума  
Старый 11.04.2009, 02:39   #40
PES Forever

Инфо
Цитата:
Я не думаю что тебе прям сложно исправить китс под новую версию песа
ну да прям! если я не ошибаюсь там почти всё заново переделывать! и вообще juce что кому-то чем-то обязан? он за это деньги получает?
Dynamovetz вне форума  
Старый 11.04.2009, 02:57   #41
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
если я не ошибаюсь там почти всё заново переделывать!
я на счёт этого хз, если всё заного, то слова беру назад, но мне кажется что это совсем не так...

P.S. Не обязан, я лишь прошу сделать или научить кого-нить... Вон, написал что есть кандидаты же.
-=Sw(i)T=- вне форума  
Старый 12.04.2009, 11:45   #42
PESmaker

Инфо
-=Sw(i)T=-, Dynamovetz, не заново. Для версии скажем 1.20 до 1.30 просто нужно подправить несколько значений, к примеру. Заново нужно только при выходе новой игры из серии, в нашем случае 2010 ПЕСа.
Str@teG вне форума  
Старый 12.04.2009, 13:28   #43
Игрок запаса

Инфо
Str@teG
Вот как я и считал...
Ток хз, что сложного просто поддерживать работоспособность =(
-=Sw(i)T=- вне форума  
Старый 20.04.2009, 05:54   #44
V.I.P.
Инфо
насчет приемников - не вышло пока...
в смысле, желающих-то много, но стремно как-то первому встречному проект передавать. Хотелось бы чтобы человек хоть чуть-чуть известен был на форумах, и т. д. Чтоб проги его можно было посмотреть - чего когда сделал, сам написал или передрал с других. Вообще, есть голова на плечах, или так.. чтобы шапку носить.

По-поводу забросил - не забросил:
Обновление китсервера для работы с 1.30 - упражнение действительно не очень сложное, но требует ненулевых временных затрат: как минимум два-три полных рабочих дня... то есть примерно около 20 часов. Потому что этих значений, которые надо подправить, вовсе не несколько, а больше пятисот. Так как я в PES2009 уже очень давно не играю, то если честно, нет никакой мотивации. Если бы это было делом двух-трех часов, тогда другой разговор, но к сожалению это не так
juce вне форума  
Старый 20.04.2009, 12:48   #45
Тренер

Инфо
Цитата:
Сообщение от juce Посмотреть сообщение
насчет приемников - не вышло пока...
в смысле, желающих-то много, но стремно как-то первому встречному проект передавать. Хотелось бы чтобы человек хоть чуть-чуть известен был на форумах, и т. д. Чтоб проги его можно было посмотреть - чего когда сделал, сам написал или передрал с других. Вообще, есть голова на плечах, или так.. чтобы шапку носить.
Предлагаю по этому поводу устроить нечто вроде конкурса. Создать тему и в ней пусть отписываются все желающие стать преемниками juce по китсерверу. Уверен админы и модеры хорошо знают наш контингент и могут помочь juce в выборе достойного ученика. Таково моё мнение.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра