http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2009
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 10:57   #1
Лидер команды

Инфо
По умолчанию Gamingaccess Community Patch

Самый полный и постоянно обновляемый зарубежный патч.
http://www.gamingaccess.com/index.php
Из плюсов:
1. Сделан на основе патча Конами 1.3
2. Формы сделаны в GDB
3. Ставится вторым вариантом игры, не трогая предыдущую установку.

Для этого патча есть очень интересный, на мой взгляд, опшин от Zhekon

Данный опшин рассчитан на 10-15 минут игры. Это нечто среднее между реализмом и играбельностью. Рекомендую поиграть, хотя бы ради того чтобы убедится и определится какой геймплей Вам больше по душе: дефолтный или более играбельный и реалистичный.

NEW!!!
Релиз для версии 4.1
Ссылка на скачивание:
http://webfile.ru/3803908
Последнее обновление 19.06.09
Формулы измененные.
Развитие формул движется к большей свободе игроков, большим скоростям и дриблингу на сколько это возможно без читов. Формулы другие, другой и геймплей. Более динамичный, более свободный и раскованный. Время покажет лучше он или хуже предыдущих.
Кому скорость кажется медленной прибавляем всем игрокам (Top Speed +1, acceleration +1) кому совсем уж туго прибавляем Agility +1, но я не рекомендую прибавлять данный скил.

Инструкция по применению:
Вначале играем 3-5 предварительных игр, чтобы компьютер приспособился к новому геймплею. Потом играем несколько игр, делаем выводы и шлем их Zhekonу, обсуждение и пожелания в соответствующей теме:
http://peswe.com/fm/showthread.php?t=5787&page=90

Для установки опшин файла: Скачать и скопировать в папку:
c:\Documents and Settings\Имя пользователя (у каждого свое)\Мои документы\Konami\PES 2009 GamingAccess CP\save\
с заменой существующего файла "PES2009_EDIT01.bin"

Если будут предложения от других людей с их опшинами тоже готов их включить в данный текст.
Пусть каждый выбирает, что ему больше нравится.

С уважением, comcon

Последний раз редактировалось comcon, 29.07.2009 в 00:36. Причина: Добавление и изменение текста, новая ссылка
comcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 23:44   #16
Легенда

Инфо
Стандартный вылет при крупном повторе, когда арбитр дает карточяки или назначает пенальти. Ща попробую поставить версию 1,1. Может исправили.
Никто не без изъяна. Кто-то сбрасывает атомные бомбы, кто-то устраивает голодоморы в Украине, кто-то уничтожает в конц-лагерях миллионы евреев, кто-то насилует в Артеке детей, а кто-то болеет за Интер. Это жизнь...
mg1304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 00:06   #17
РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЧИК

Инфо
Вопрос к тем кто уже скачал и играет, там в этом патче игра откуда опшин грузит и можно ли его редактировать самому и со своими изменениями играть? Он ведь на патче 1.2.
M I A M I H E A T ★★NBA
CARLITOS#32# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 00:30   #18
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от CARLITOS#32# Посмотреть сообщение
Вопрос к тем кто уже скачал и играет, там в этом патче игра откуда опшин грузит и можно ли его редактировать самому и со своими изменениями играть? Он ведь на патче 1.2.
Ага. В папке КОНАМИ\Сэйв появляется папка с комьюнити-патч опшном. С ним можно вытворять все тоже самое, что и с остальными опшнами.
NUFC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 00:34   #19
РЕАЛЬНЫЙ ПЕРЧИК

Инфо
Цитата:
Сообщение от NUFC Посмотреть сообщение
Ага. В папке КОНАМИ\Сэйв появляется папка с комьюнити-патч опшном. С ним можно вытворять все тоже самое, что и с остальными опшнами.
Короче у меня щас на лицухе стоит офиц. 1.1патч. Мне нужно будет ставить 1.2 или и так прокатит?
M I A M I H E A T ★★NBA
CARLITOS#32# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 01:55   #20
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от CARLITOS#32# Посмотреть сообщение
Короче у меня щас на лицухе стоит офиц. 1.1патч. Мне нужно будет ставить 1.2 или и так прокатит?
я на 1.1 ставил, все было нормально) Но я особо долго его не тискал, может быть есть глюки которых я не заметил)
NUFC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:33   #21
Игрок запаса
Инфо
Для решения проблемы с прозрачносью Дэмбы Ба из Хоффенхайма удалите этот файлик - zfernandinho_1973.bin в gakserver/img/cv06.img
Exile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:10   #22
Игрок основы

Инфо
Ну заниженные статы не значит, что хуже. По мне, геймплей изменился в лучшую сторону.
Старый 02.12.2008, 16:12   #23
Заблокирован
Инфо
Вот это крутой патч, качать сем! )) геймплей изменили и он стал оч реалистичный и тактики интересные!
dhonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:15   #24
FIFA Forever

Инфо
Единственное , что понравилось в патче - ег можно без проблем снести ,и не беспокоится о бекапах . ИМХо - бундес патч , из того , что имеетсся сейчас - самый лучший вариант . А вообще всегда юзаю УЛ патч .
Dneprofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:02   #25
Заблокирован
Инфо
Уж что-то, но этот патч намного лучше бундеса и тем более УЛ! )) но Бундес на втором месте после этого)
dhonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:06   #26
Футбол тоже искусство

Инфо
да уж супер патч)))
author GamingAccess

hits 14745

date 2008-11-29

file type exe

file size 138.87 Mb

votes 281

rating 1.07!!!

rate this file You have already rate this file
•Football: Ukraine: Fan Chernomorets & and friendship with the fans Kryvbas, Metalist, Vorskla! Understanding with Shakhtar fans! Hate Dynamo, Dnepr, Karpaty! Spain: More than just sympathy Real Madrid! England: Sympathy Liverpool! Italy: Sympathy Internazionale! Russia: Sympathy Spartak! •F1: Fan Ferrari & support Schumi!
Extension...

Последний раз редактировалось Spong, 02.12.2008 в 19:10.
Spong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:09   #27
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Spong6oTuK Посмотреть сообщение
да уж супер патч)))
author GamingAccess

rating 1.07!!!!!!!!!!!!!!!!

rate this file You have already rate this file
Не переживай, Spong6oTuK, мы вас не предадим, к проклятым буржуинам не переметнемся!
comcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:26   #28
Легенда

Инфо
comcon, если они также не будут отвечать на вопросы о выходе нормальной версии бундеса, то может быть...
VLADIS LOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:27   #29
Старая гвардия

Инфо
Цитата:
Сообщение от dhonchik Посмотреть сообщение
...и тем более УЛ! ))
А что, УЛ еще не вышла, а ее уже включают в условные хит-парады?!))

По патчу: вылетает он периодически. И на 1.1 тоже. Много игроков с "фри натионалити". Играть с заниженными скиллами не лучше (геймплей), а проще: Спартак на таком уровне без проблем и шансов раздавливает Интер. А так те же яйца, только в профиль. Сам же по себе, патч неплохой.
- А. Скляров: Тайное становится явным!.. http://www.lah.ru/text/sklyarov/sklyarov.htm
- Вьется пепел черной птицей, скоро сдохнет вся Земля. Смерть к нам мчит на колеснице... С концом света Вас, друзья!!!)) (с)
Acad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 22:28   #30
Лидер команды

Инфо
Парни, вам нужен опшн с перемещёнными командами? т.е. В лиге Чемпионов играют Ольборг, Анартосис, Вердер вместо всяких брондбю и гладбахов.

Опции темы
Опции просмотра