http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2009
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 21:08   #1
Легенда

Инфо
PES 2009 РПЛ

РПЛ 1.2

ДЛЯ ДАННОЙ ВЕРСИИ АПДЕЙТ С 1.1 НА 1.2 НЕ НУЖЕН! ЭТО ВЕРСИЯ ПАТЧА СО ВСЕМИ УСТАНОВЛЕННЫМИ АПДЕЙТАМИ!

Российская Премьер-Лига для Pro Evolution Soccer 2009 1.2

ПАТЧ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

· 6 ведущих чемпионатов Европы: Англия, Испания, Италия, Франция, Германия, Россия + все команды, участвующие в розыгрыше Лиги Чемпионов (групповой этап) и почти все участники Кубка УЕФА (также групповой этап) + 4 команды из Первого Российского Дивизиона(всего получается 20 российских команд - в “Others A”)
· Абсолютно всех игроков Премьер-Лиги, которые выходили на поле (в том числе и на замены) в течении сезона 2008 года
· Стартовые составы и расстановки команд Российской Премьер-Лиги, соответствующие тем, что были у них в последнем проведенном ими официальном матче
· Абсолютно всех игроков команд Первого дивизиона, используемых в ротации по этому сезону, т.е. выходивших на поле хотя бы в 2-3 матчах
· Полные комплекты командных форм
· Фотореалистичные лица игроков
· Реальные эмблемы
· Реальные шрифты фамилий и номеров на майках игроков

+ ВЕРСИЯ 1.1:
· Исправлен баг с неправильными формами в режиме “UEFA CHAMPIONS LEAGUE”
· Добавлен чемпионат России как отдельная лига
· Убраны лишние команды из режима “UEFA CHAMPIONS LEAGUE”
· Исправлены названия лиг
· Добавлены новые лица
· Добавлен опшин-файл с дефолтным геймплеем
· Добавлены новые номера на формах

+ ВЕРСИЯ 1.2:
· Добавлен стадион «Локомотив»
· Добавлен сборник бутс известных фирм
· Добавлены новые мячи
· Добавлены новые формы
· Добавлены новые лица
· Добавлены фанатские распевки для «Динамо» Москва
· Исправлен баг с трансферами в МЛ
· Добавлен логотип РФПЛ в режиме “LEAGUE”

РАЗРАБОТЧИКИ: Asiat, SlayeR, ASD91, knell, A_l_s, Макс БэнЪ, Konstantin!, See5ky, Wolvern, Gunis, Zhekson, M@K$, maratik182, JokeR17, Alexxxx, Rothen+25), leg1oner, “Gunner”, illuminaty, Кержаков 9, Flip-Flap, anat-z, MC 10 Max, Shackhtar Fan, Roni, V@DIM, Liberos, B!77y, ssiirrii

ВНИМАНИЕ! ПАТЧ ПРАВИЛЬНО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ВЕРСИЕЙ ИГРЫ 1.2!

Данный патч является некоммерческой модификацией и распространяется для частного и некоммерческого использования. Публикация патча на сайтах, отличных от www.peswe.com, без письменного разрешения разработчиков и указания сайта www.peswe.com как сайта-разработчика запрещена.

© 2008 PesWe.com

Скачать (для этой версии апдейт 1.2 не нужен!):

РПЛ устанавливать только на чистый PES 2009, пропатченный до версии 1.2
За проблемы со всякими тупыми русификаторами или другими патчами мы не отвечаем!

Установка официального патча 1.2 - http://peswe.com/fm/showthread.php?t=5854

------------------------------------------------------------------------------------

Апдейт патча РПЛ 1.0 до версии 1.1

- добавлен чемпионат России как отдельная лига
- убраны лишние команды из режима лиги чемпионов
- исправлены названия лиг
- новые лица
- исправлены формы в режиме лиги чемпионов
- довавлен опшин-файл с дефолтным геймплеем
- новые номера на формах

Апдейт патча РПЛ 1.1 до версии 1.2
- стадион Локомотив
- сборник бутс известных фирм
- новые мячи
- добавлены лица
- новые формы
- фанатские распевки для Динамо Москва
- исправлена проблема с транферами в МЛ
- добавлен логотип рфпл в режиме лига

Последний раз редактировалось Oziris, 02.05.2010 в 11:21. Причина: скрины
Asiat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:57   #16
PESmaker

Инфо
Если вы собираетесь играть в режиме ML, то я настоятельно не рекомендую делать включенным пункт "Player Development"(развитие игроков)! -во-первых, игроки будут неправильно развиваться в части BBalance-а, Response-а и Acceleration-а, а во-вторых, при обновлении опшена составы в МЛ обновляться не будут...

Если вы собираетесь играть в режиме BaL, то после первого сохранения выйдите из игры и при помощи PRO-EVO Editing Studio 2009 проставьте себе соизмеримые с остальными игроками значения скиллов!
И вообще режим BaL в принципе не играбелен и не интересен в части развития игрока: сначала Вы НУБ, в конце вы СУПЕРМЕН - так в жизни не бывает! В связи с этим мои рекомендации общие по данному режиму следующие: 1) создать нужного вам по скиллам игрока С САМОГО НАЧАЛА при помощи PRO-EVO Editing Studio 2009, 2) не использовать вообще тренировочные очки в самой игре.

Добавлено через 3 минуты
ZhekoN, NUFC: опшен поставляется по принципу "как есть".

Последний раз редактировалось ASD91, 06.12.2008 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
ASD91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:58   #17
Joy enjoy!

Инфо
Asiat
SlayeR
ASD91
A_l_s
Макс БэнЪ
Konstantin!
See5ky
Wolvern
Gunis
Zhekson
M@K$
maratik182
JokeR17
Alexxxx
Rothen+25)
leg1oner
illuminaty
Кержаков9
Flip-Flap
anat-z
MC 10 Max
Shackhtar Fan
Roni
V@DIM
Liberos
B!77y
ssiirrii
Ребят спасибо больщое за великолепный патч! С измененном гемплеем играть стало гораздо интересней!Жду с нетерпением последующих апдейтов!
Респект!
gyrzhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 23:58   #18
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от ASD91 Посмотреть сообщение
Если вы собираетесь играть в режиме ML, то я настоятельно не рекомендую делать включенным пункт "Player Development"(развитие игроков)! -во-первых, игроки будут неправильно развиваться в части BBalance-а, Response-а и Acceleration-а, а во-вторых, при обновлении опшена составы в МЛ обновляться не будут...
Можешь по подробнее об этом расписать, я думаю не только мне будет интересно.
ZhekoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 01:02   #19
Легенда

Инфо
Вообщем потестил патч.Геймплей ништяк.Все хорошо.Единственно пожелаени,более лучшее граическое оформление,Эмблемы,Попасы и тд..а так 5 балов
Старый 07.12.2008, 02:04   #20
ДЮСШ

Инфо
Простите за дурацкий вопрос.Я скачал патч,там лежит "kitserver" и "save".Я хочу заного установить Pes,обновлю его до версии 1.2.Установлю Китсервер и сейвы скопирую.Всё,или я что то упустил?
Poloten41K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 02:06   #21
Легенда

Инфо
все
Старый 07.12.2008, 02:16   #22
Лидер команды

Инфо
Откройте все таки страшную тайну. Геймплей меняли или нет?
ASD91 писал "опшен поставляется по принципу "как есть".
Другие пишут, что "ББ не выше 20 и Респон сильно понижен."
Где правда братья-славяне?
comcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 02:29   #23
PESmaker

Инфо
comcon: хватит перегонять из пустого в порожний - опшен поставляется по принципу "как есть" и это не противоречит ни одному из приведенных тобой пунктов!
Старый 07.12.2008, 02:33   #24
Легенда

Инфо
comcon, изменен. У Данни к примеру, Баланс - 7(Семь), Респонс 30, точность дриблинга 38, агрессия - 40.
Никто не без изъяна. Кто-то сбрасывает атомные бомбы, кто-то устраивает голодоморы в Украине, кто-то уничтожает в конц-лагерях миллионы евреев, кто-то насилует в Артеке детей, а кто-то болеет за Интер. Это жизнь...
mg1304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 02:39   #25
Лидер команды

Инфо
Цитата:
comcon: хватит перегонять из пустого в порожний - опшен поставляется по принципу "как есть" и это не противоречит ни одному из приведенных тобой пунктов!
Я просто спросил.
Из этого ответа понял, что в этом патче использован опшин ASD91.
Попробуем, поиграем.
comcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 03:15   #26
Легенда

Инфо
Немного ПММов.
1)Насчет скиллов конкретных игроков, как-то завысили дефенс Игне, Сестрам и Роме Широкову. Особенно радует Игна с 88 при 90 у Видичаи 93 у Рио.На мой скромный взгляд разница между Рио и Игной должны быть пунктов 8-10. У Зентовцев самый выскокий скилл обороны имеют Рома и Томаш Губочан. Я, безусловно, верю в Губочана, но не столько, чтоб ставить ему дефенс выше Коли и Ивицы.
2)Геймплей интересный, но слишком уж медленный. Не нравится достаточно частый обрез у компа, когда игрок не успевает выставить ногу на перехват мяча. Общее впечатление выразить сложно, ибо сыграл мало.
Цитата:
Лично для меня, МЛ с развитием - это главный плюс РПЛ, всегда интересно наблюдать за тем, как молодые русские футболисты постепенно вырастают в игроков топ-уровня и выигрывают европейские титулы.
А почему нельзя было выпустить 2 версии опшена? 1 с измененным геймплеем, вторую с дефолтным.
Никто не без изъяна. Кто-то сбрасывает атомные бомбы, кто-то устраивает голодоморы в Украине, кто-то уничтожает в конц-лагерях миллионы евреев, кто-то насилует в Артеке детей, а кто-то болеет за Интер. Это жизнь...
Старый 07.12.2008, 03:55   #27
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от mg1304 Посмотреть сообщение
Немного ПММов.
1)Насчет скиллов конкретных игроков, как-то завысили дефенс Игне, Сестрам и Роме Широкову. Особенно радует Игна с 88 при 90 у Видичаи 93 у Рио.На мой скромный взгляд разница между Рио и Игной должны быть пунктов 8-10. У Зентовцев самый выскокий скилл обороны имеют Рома и Томаш Губочан. Я, безусловно, верю в Губочана, но не столько, чтоб ставить ему дефенс выше Коли и Ивицы.
У Игнашевича 84, у Рио 89, у Видича 86 - (я об изначальных значениях) и что не так не очень понятно... рио и видич берут мощью, а игнашевечу я, кстати, когда-то и больше дефенс ставил(во время прошлой ЛЧ - с тех пор он подсдал, конечно...)
По зениту: самый большой дефенс, кстати, у тимощука - это раз. Ивица и так имеет завышенный рейтинг в дефенсе, т.к. косячит в жизни он явно не на 76... - это два. Губочан позиционно смотрится по-лучше остальных дефов в зените - это три. Ну а Широкова м.б. и стоит на пару пунктов просадить...
Цитата:
Лично для меня, МЛ с развитием - это главный плюс РПЛ, всегда интересно наблюдать за тем, как молодые русские футболисты постепенно вырастают в игроков топ-уровня и выигрывают европейские титулы.
Кто мешает?! Если так нравится, оставь галку на "плеер девелопмент" и будешь также наблюдать, как растут молодые игроки(даже еще лучше расти будут) - все равно и ИЗНАЧАЛЬНО РАЗВИТИЕ ИГРОКОВ В МЛ БЫЛО ИДИОТСКОЕ(привет японцам), так станет еще чуть более тупым...
Зато при выключенной галке при обновлении опшена будут обновляться и составы в сохраненной МЛ - будут дальше(в жизни) расти Хигуаин, Дзагоев или Зарате, будут и в игре расти(только не тупо все скилы в равных долях, а как я им сам подправлю в опшене в зависимости от их игры).
Цитата:
А почему нельзя было выпустить 2 версии опшена? 1 с измененным геймплеем, вторую с дефолтным.
Потому что нет такого понятия как "дефолтный"/"недефолтный" геймплей - есть база данных знаний и она переносится в 2009ый опшен как это видит ее автор.

Последний раз редактировалось ASD91, 07.12.2008 в 03:57.
Старый 07.12.2008, 04:00   #28
Легенда

Инфо
Если смотреть Зенит, то дефенс #1 конечно должен быть у Тимощука, а дефенс номер 2 причем не на много меньше у Ломбертса, сильнеиший деф Зенита если не лиги, что доказал первыми же играми после года болезни.
Старый 07.12.2008, 04:10   #29
PESmaker

Инфо
кто-то берет дефенсом, кто-то мощью, кто-то респонсом, кто-то атлетикой в чистом виде. Ломбертс сейчас и получается по факту лучший центральный деф Зенита, как защитник(хотя его игровая зарплата 720тыс$, а зарплата, например, Широкова 1070тыс$)

Добавлено через 4 минуты
для справки(рейтинг защитника игроков зенита):
1877 - Tymoshchyuk
1440 - Kryzanac
1430 - Puygrenier
1364 - Lombaerts(но у него ни одной галки при этом!)
1247 - Hubochan
1138 - Shirokov
898 - Ricksen
636 - Anyukov
589 - Sirl

Последний раз редактировалось ASD91, 07.12.2008 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.12.2008, 04:30   #30
Легенда

Инфо
Asiat, +1.

Цитата:
есть база данных знаний и она переносится в 2009ый опшен как это видит ее автор
В прошлых версиях, брался опшн файл с дефолтными скиллами и в котором имелась РПЛ (или рпл создавалась на основе имеющегося опшина) и затем с помощью опции глобального редактирования скиллы менялись (баланс - 33 % + 33 и тд и тп,). Под дефолтным имелся в виду опшн, в котором скиллы рпл уже есть, а скиллы для улучшения геймплея не менялись. Или сейчас система изменилась и такой опшн отсутствует вообще?
Цитата:
Губочан позиционно смотрится по-лучше остальных дефов в зените - это три
С этим не соглашусь, Томашу опыта не хватает, он пытается брать за счет физических кондиций. В плане скорости и ,возможно,
прыжка - он лучший среди оборонцев КЕУ. Особенно было видно в матчах с Локо (страховка Пью и рывки на пару с Оденьстринги) и ЦСКА.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра