http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2009
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 18:52   #1
(ПЕРМСКИЙ РЕЗЕРВ)

Инфо
Радость Это по-русски!

Русские комментаторы для PES2009 с сегодняшнего дня существуют в реальности.

Благодарности....
Сергей "sergynhik" Скоробогатых - спасибо тебе, за тобою проделанную работу, неповторимую выдержку и упорство! А так же спасибо всем авторам перевода, да и в целом всем-всем кто принимал участие в создании данной модификации для PES2009.

В сегодняшний прекрасный зимний день, после очень кропотливой работы, под прессом скептиков, бесконечных фраз, которые тянутся из года в год: "это невозможно", "там более 10 000 файлов", "много раз начинали, ни разу не закончили" и т.д. и т.п.... но тем не менее, "Русские комментаторы" для Pro Evolution Soccer 2009 - появились на общее обозрение, и радость.

версия 1.0
Модификация версии 1.0, включает в себя:
- 100% перевод всех файлов.
- профессиональное дублирование Василия Уткина и Василия Соловьева.
- установку в виде автоматического инсталлятора.
- три тв попапса (1-й канал, Спорт, НТВ+ футбол, можно выбрать при установке или не устанавливать, по желанию)

Авторы: SERGYNHIK
PesGame.net: Tiffosi, Stayer, dimon666, Vlad999_KZ, g@l@g@n,Cross
PesWe.com: trigger, roni23, RW , andruxXxa, no1, taira, ZZ-TOP, antoniolidze, Shinoda,thrasher,dtripleh
ТВ попапсы (Scoreboard): g@l@g@n, ProXimO

Исходный размер: 315 Мб
После установки занимает: 590 Мб дискового пространства.

версия 1.1
Модификация версии 1.1, включает в себя:
- 70 новых имен
- исправления ошибок версии 1.0
- три тв попапса (1-й канал, Спорт, НТВ+ футбол, можно выбрать при установке или не устанавливать, по желанию)

Размер файла: 16 мб

Данный апдейт выпущен в двух вариациях:
1. Полной версией 1.1, то есть это отдельный мод, не требующий для установки версию 1.0.
2. Версией в виде обновления, то есть Вам для установки потребуется уже ранее установленная версия мода 1.0.

полная версия + апдейт

версия 1.2
Модификация версии 1.2, включает в себя:
- 169 новых имен (dtripleh)(Zappo)
- исправления ошибок версии 1.0,1.1.
- много новых фраз (почти все звучат в матче)

PesGame.net: g@l@g@n (инсталлер)
PesWe.com: no1 (низкий поклон за перевод)

Исходный размер: 30 Мб

Модификация 1/3
Вот очередное обновление которое будет последним с цифрой один , следующее обновление будет глобальное и последнее для 9 pes.Появиться он только в конце лета и всё обновление будет включено в патч Руском 2009 !

Модификация версии 1.3, включает в себя:
- много нового в реплике
- исправления ошибок версии 1.0,1.1.и 1.3

PesGame.net: g@l@g@n (инсталлер)

скачать

ФИНАЛ ВЕРСИЯ РУССКИХ КОММЕНТАТОРОВ

Вот и настал тот день когда я смогу сказать что Русские комментаторы теперь есть и на PES 9.За эти 10 месяцев начиная с 13 ноября 2008 года была проделана огромная работа над первым по-настоящему русским супер патчем.Ведь до этого дня пока не кто не смог или не хотел сделать русских комментаторов для этой замечательной игры.Я всегда ждал начиная наверно с 3-4 части что кто-нибудь возьметься и сделает наших русских и родных супер комментаторов ,но увы не кто до этого времени так и не сделал.

Я уважаю всех тех кто помогал мне создавать этот патч, ведь без потдержки я наверно года три делал и только для 9 части.

Вот те кто участвовал непосредственно в патче Русские комментаторы 2009.

Tiffosi, Stayer,ЧингизКан, dimon666, Vlad999_KZ, g@l@g@n, Cross, trigger, roni23, RW , andruxXxa, no1, taira, ZZ-TOP, antoniolidze, Shinoda, thrasher, dtripleh, ProXimO, dtripleh, Zappo, Евгений Белоусов, WorkMan.

Всем этим людям я хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу!Надеюсь на их участие в 10 PES который будет юбилейный в истории KONAMI.

Особо хочу выделить no1 который давал очень точные и подробные переводы.

Начиная с 1 Ноября начнется разработка новой версии патча которая думаю завершиться примерно в феврале.

Все кто хочет поучаствовать могут заходить на официальный сайт русских комментаторов (peskomment.ru) мы всегда рады видеть вас на нашем сайте.

СКАЧАТЬ

Установка
Запускаем инсталл, кликаем "далее", попутно желательно читать то, что там написано, доходим до вопроса, в какую папку устанавливать патч, жмем Обзор/Browse и указываем корневую папку с игрой. Пример "D:\games\Pro Evolution Soccer 2009". Потом вновь кликаем далее и вскоре начнется распаковка, дождитесь ее окончания. Убедитесь, что после распаковки возле строчки "запустить китсервер" стоит галочка, если ее там нет, поставьте. В окне китсервера в первой строчке выбираем PES2009.exe, во второй строчке setting.exe, только после этого нажимаем install, если же он не активен, то сначала нажимаем на Remove, потом на install.

все у кого стоят свои китсерверы с патчами просто ставите патч в новую папку вытаскиваем все файлы что лежат в китсервере в папке img и вставляем себе !
По всем вопросам обращаться 417843525

© PesGame.net & PesWe.com 2009 год

PESKOMMENT.RU

Интересно будет наблюдать, как этот мод расползется по всему Интернету и как он встанет на лыжи пиратов и наполнит прилавки наших магазинов.... сдаётся мне очень быстро.

ЕСЛИ ПРИ ИГРЕ С КОММЕНТАМИ ОНИ БУДУТ ЗАВИСАТЬ ИЛИ ВАМ ОХОТА СЫГРАТЬ В ОНЛАЙНЕ С КОММЕНТАМИ ТО ДЕЛАЕМ СЛЕДУЕЩЕЕ
1. Скачиваем программу AFSExpoler http://files.peswe.com/db/index.php?act=view&id=43
2. Открываем её
3. Жмём "File" --> "Import AFS file"
4. В появившемся окне выбираем "Тип файлов" --> "All files"
5. Выбираем директорию игры\img\rs0e_e.img
6. Ждём пока появится диалоговое окно, жмём "Нет", затем "ОК"
7. После открытия файла жмём "Action" --> "Import folder"
8. Выбираем папку с игрой\kitserver\img\rs0e_e.img
9. В диалоговом окне жмём "Да", потом "ОК", затем выбираем папку с игрой\img и вводите название файла, например "noname1111", нажимаем "Сохранить"
10. Ждём, пока импортируются файлы. Затем в появившемся окне жмём "ОК". Опять придётся немного подождать
11. В диалоговом окне тыкаем "Нет". Закрываем прогу
12. Заходим в папку с игрой\img. Удаляем файл rs0e_e.img
13. Переименовываем файл "noname1111" в rs0e_e.img
14. Удаляем папку в директории игры\kitserver\rs0e_e.img

ВСЁ!

Последний раз редактировалось sergynhik6387, 13.09.2009 в 15:48. Причина: правка
sergynhik6387 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 19:28   #946
Капитан команды

Инфо
Скажите пожалуйста как поставить русские коментаторы на УПЛ 2.0?? Какие нужны версии?? оч надо
footballer22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 19:57   #947
(ПЕРМСКИЙ РЕЗЕРВ)

Инфо
footballer22, все версии надо включая финал
Старый 13.09.2009, 21:22   #948
Real Madrid C.F.

Инфо
Спасибо за коменты.
Dem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 02:43   #949
ДЮСШ
Инфо
Огромное спасибо за комменты, всё сделано просто отлично!! Только у меня одна проблема с последней версией, почему то не показывается интро,голос есть, а видео нет, хотя через все проигрыватели всё нормально, может кто подскажет в чём дело.. Заранее благодарен!

Последний раз редактировалось Delta, 15.09.2009 в 02:46.
Delta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 12:58   #950
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от sergynhik6387 Посмотреть сообщение

список авторов: ЧингизКан
он чё потерял здесь?
andruxXxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 14:35   #951
Главный тренер

Инфо
sergynhik6387, можешь сделать в игре новый список титров ? Поскольку помощников прибавилось )
ZZ-TOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:55   #952
(ПЕРМСКИЙ РЕЗЕРВ)

Инфо
andruxXxa, он переводил
ZZ-TOP, попробуем
Старый 16.09.2009, 00:16   #953
ДЮСШ
Инфо
Всем привет! У кого то ещё есть проблема с показом начальной заставки (интро) в игре.. Звук идёт, а видео нет! Просьба выложить нормальный вариант интро, если есть возможность, либо файл с обычной заставкой!
Старый 16.09.2009, 00:28   #954
МАНКУНИАНЕЦ

Инфо
Delta, а у тебя какая заставка стоит?
Старый 16.09.2009, 00:41   #955
ДЮСШ
Инфо
Я поставил заставку с патча русских комментаторов, звук есть, видео нет.. Со старой заставкой всё норм было.. а ту я заменил на эту новую, соответственно старая заставка пропала, а эту не видно((!

Последний раз редактировалось Delta, 16.09.2009 в 01:12.
Старый 29.10.2009, 18:37   #956
Игрок основы

Инфо
А для PES 6 русские комменты не намечаються?
Spencer5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:39   #957
(ПЕРМСКИЙ РЕЗЕРВ)

Инфо
Spencer5, они есть, смотри форум
Старый 29.10.2009, 22:22   #958
Игрок основы

Инфо
sergynhik6387, я видел уже.Я просто имею ввиду доделать их.Чтоб побольше имен было,фраз различных,русских фамилий и прочие.
Spencer5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра