http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2010
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES2010 Общие вопросы редактирования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 18:06   #16
PESmaker

Инфо
Цитата:
Сообщение от anzor-muslim Посмотреть сообщение
асд91...когда ждать нового "тотал реализма"???
Ух, вообще-то я планировал числа 11(января), но тут меня очень сильно огорчил(и с бутсами они поспешили и сам опшен превратили непонятно во что...) песедит патч(1.4 версия), опшен из которого я планировал взять за основу - сейчас выбираю чтО взять за новую основу(старая то была под версию контента 1.2).
Старый 11.01.2010, 18:57   #17
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Сообщение от ASD91 Посмотреть сообщение
Ух, вообще-то я планировал числа 11(января), но тут меня очень сильно огорчил(и с бутсами они поспешили и сам опшен превратили непонятно во что...) песедит патч(1.4 версия), опшен из которого я планировал взять за основу - сейчас выбираю чтО взять за новую основу(старая то была под версию контента 1.2).
я просто ничего кроме твоего искусства не принимаю)...вообще в 2010 не играю...буду ждать...если не секрет,сколько еще времени?хотя бы примерно...
ps
c http://real-gameplay.ru/ скоро проблема решиться?

Добавлено через 6 минут
ASD91
я так понял в 1.03 проблема мяча(воздушный шар) более или менее устранена?!
и ответь пож-ста,что думаешь на счет точности удара...просто интересно твое мнение...

Последний раз редактировалось anzor-muslim, 11.01.2010 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
anzor-muslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 19:21   #18
Весёлый копипастобой

Инфо
Так себе опшин ничо интересного
Старый 11.01.2010, 19:23   #19
МАНКУНИАНЕЦ

Инфо
ASD91, для 9-ого ПЕСа у тебя был очень даже неплохой патч....так что удачи в создании патча.....а аватар то верни,Италия лучше смотрится)))
Старый 13.01.2010, 14:18   #20
PESmaker

Инфо
Цитата:
...если не секрет,сколько еще времени?хотя бы примерно...
Пока что я еще в процессе поиска базы/основы под опшен

Цитата:
ps
c http://real-gameplay.ru/ скоро проблема решиться?
Дело в том, что г*****ы, через которых я регистрировал данный домен самоликвидировались и сейчас приходиться заниматься переоформлением документов. Возможно, что в течении недели решу все проблемы.

Цитата:
ASD91
я так понял в 1.03 проблема мяча(воздушный шар) более или менее устранена?!
Правильно понимаешь, действительно благодаря патчу 1.03 теперь можно обойтись и без "воздушного шарика".

Цитата:
и ответь пож-ста,что думаешь на счет точности удара...просто интересно твое мнение...
Я сторонник воздействия на симуляцию ударов через ShotTechnique(так удары сами по себе будут реалистичными, а вот в матче, при давлении со стороны противника, исполнять их будет сложнее), но очень не хочется лишаться ударов-парашютов, поэтому пока что в 2010-ом не трогаю данный параметр. Shot Accuracy я бы тоже не сказал, что нуждается в понижении: просто попробуй понизить SA и побей без каких-либо помех в режиме тренировки - удары, мягко говоря, будут не очень реалистичными(в плане симуляции их точности), а чтобы в матчах удары реже проходили(и если мы уже договорились, что пока STechnique не трогаем), то нужно создавать еще большую плотность в обороне: либо уменьшением расторопности игроков в атаке, либо наоборот повышением расторопности игроков в защите.

Цитата:
Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
Так себе опшин ничо интересного
Это мы что сейчас обсуждаем, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от mancunianec Посмотреть сообщение
ASD91, для 9-ого ПЕСа у тебя был очень даже неплохой патч....
Продолжаем тему: а если это не секрет, какие "хорошие" для 2009-ого были по-твоему?
Цитата:
...а аватар то верни,Италия лучше смотрится)))
Дался вам всем мой аватар... вот выиграет милан у манчестера, верну италию

Кстати, могу как-нибудь записать и выложить ролик(по хронометражу, правда, скорее фильм полнометражный получится... ) процесса переноса одной команды из моей базы для 2009ого в опшен для 2010-го пес-а с комментрариями в процессе работы - выживших в процессе его восприятия как пособия будет не много, но по крайней мере у каждого будет иметься возможность представить себе примерно в чем заключается моя работа и сколько она отнимает сил и времени.
з.ы. Возможно, кстати, что кто-то после этого перестанет себя обманывать именуясь "OF-мейкером"...

Последний раз редактировалось ASD91, 13.01.2010 в 15:39.
ASD91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:38   #21
ДЮСШ
Инфо
ASD91
Дался вам всем мой аватар... вот выиграет милан у манчестера, верну италию

"""Кстати, могу как-нибудь записать и выложить ролик(по хронометражу, правда, скорее фильм полнометражный получится... ) процесса переноса одной команды из моей базы для 2009ого в опшен для 2010-го пес-а с комментрариями в процессе работы - выживших в процессе его восприятия как пособия будет не много, но по крайней мере у каждого будет иметься возможность представить себе примерно в чем заключается моя работа и сколько она отнимает сил и времени.
з.ы. Возможно, кстати, что кто-то после этого перестанет себя обманывать именуясь "OF-мейкером"..."""

твой итальянский аватар олицетворяет целую эпоху "реализма" в пес...)
ну а если серьезно,то лично я понимаю,что твой труд это не просто зайти в эдитор и поиграться со скиллами и тп(тут и фильма не надо)... ничего более реального(чем твой труд) пока нет и я думаю не предвидится ... просто "оф мейкеры" подходят к созданию ОФ не так тонко как ты... не знаю может они в футбол мало играли или что?!

в общем,надеюсь ты быстрее найдешь базу под новый ОФ...ждем!
Старый 13.01.2010, 18:21   #22
Новичок
Инфо
Цитата:
Кстати, могу как-нибудь записать и выложить ролик(по хронометражу, правда, скорее фильм полнометражный получится... ) процесса переноса одной команды из моей базы для 2009ого в опшен для 2010-го пес-а с комментрариями в процессе работы - выживших в процессе его восприятия как пособия будет не много, но по крайней мере у каждого будет иметься возможность представить себе примерно в чем заключается моя работа и сколько она отнимает сил и времени.
Я бы посмотрел на "кухню" OF-мейкерства. Любопытно.
DrJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:44   #23
МАНКУНИАНЕЦ

Инфо
Цитата:
Продолжаем тему: а если это не секрет, какие "хорошие" для 2009-ого были по-твоему?
1. RPL 1.2,в о основном из-за отличного опшина под каждый чемпионат, процесс игры становился в разы лучше дефолтного, отличная идея,воплощенная в реальность...
2. Ну и BundessPatch - качественный патч, больше добавить нечего))...
Остальные патчи проходные,поставил - удалил, везде одно и тоже....
Старый 14.01.2010, 00:54   #24
PESmaker

Инфо
Цитата:
1. RPL 1.2,в о основном из-за отличного опшина под каждый чемпионат, процесс игры становился в разы лучше дефолтного, отличная идея,воплощенная в реальность...
Честно говоря не очень улавливаю твой ход мысли... Вообще-то опшен rpl1.2 - это бета-версия опшена из тотал_реализма 2009ого
Цитата:
2. Ну и BundessPatch - качественный патч, больше добавить нечего))...
Остальные патчи проходные,поставил - удалил, везде одно и тоже....
Ты в своей оценке рассматриваешь патчи как материал для использования/заимствования их содержимого или их играбельность?
Старый 14.01.2010, 17:03   #25
МАНКУНИАНЕЦ

Инфо
Цитата:
Ты в своей оценке рассматриваешь патчи как материал для использования/заимствования их содержимого или их играбельность?
Патчи,подобного типа я рассматриваю в первую очередь для использования их содержимого....

Цитата:
Честно говоря не очень улавливаю твой ход мысли... Вообще-то опшен rpl1.2 - это бета-версия опшена из тотал_реализма 2009ого
Да,я знаю...но если честно в бете-версии было 5 опшинов под каждый чепионат, а в конечной версии опшина в тотал_реализме,Ты использовал только два опшина....я склонялся к опшину с рпл...так как захотел поиграть итальянской командой, пару "маневров" и у тебя опшин под серию А и т.д....
Старый 15.01.2010, 08:06   #26
PESmaker

Инфо
Цитата:
Патчи,подобного типа я рассматриваю в первую очередь для использования их содержимого....
Тогда соглашусь, что хороший

Цитата:
Да,я знаю...но если честно в бете-версии было 5 опшинов под каждый чепионат, а в конечной версии опшина в тотал_реализме,Ты использовал только два опшина....я склонялся к опшину с рпл...так как захотел поиграть итальянской командой, пару "маневров" и у тебя опшин под серию А и т.д....
Что за бред... 1) рпл в тоталреализме в разы доработанней, как и все остальные чемпионаты 2) опшен везде 1(один) и ни под какие чемпионаты я отдельных опшенов не делал - я просто использовал названия чемпов в маркировке геймплеев для большей понятности
Старый 15.01.2010, 13:12   #27
ДЮСШ
Инфо
ASD91
"Я сторонник воздействия на симуляцию ударов через ShotTechnique(так удары сами по себе будут реалистичными, а вот в матче, при давлении со стороны противника, исполнять их будет сложнее), но очень не хочется лишаться ударов-парашютов, поэтому пока что в 2010-ом не трогаю данный параметр. Shot Accuracy я бы тоже не сказал, что нуждается в понижении: просто попробуй понизить SA и побей без каких-либо помех в режиме тренировки - удары, мягко говоря, будут не очень реалистичными(в плане симуляции их точности), а чтобы в матчах удары реже проходили(и если мы уже договорились, что пока STechnique не трогаем), то нужно создавать еще большую плотность в обороне: либо уменьшением расторопности игроков в атаке, либо наоборот повышением расторопности игроков в защите."

Shot accuracy все равно думаю нужно уменьшить...согласен в режиме тренировки иногда бьют ну слишком уж косо,НО даже уплотнение защиты и ее расторопности не избавит от 1--3 моментов за матч когда дают бить с 35 метров скажем...вот тогда ударные монстры команд бьют несоизмеримо точнее своим монстровым способностям в реальности(вспомним сезон идущий сезон 09-10 Барселоны...я не помню чтобы туре(пусть даже и играл мало) так бил,ибра тож забил 1 дальний со штрафного...собственно вот и все...да и ладно с ними двумя...вообще голов или даже ударов с 35-40 метров,такой точности очень мало)...просто у меня(может в силу придирчивости или просто знания этой проблемы) ибра,туре скажем бьют просто через чур точно...причем всегда или под перекладину(перевешивая вратаря) или в девятки...я не преувеличиваю,это печальная для меня реальность...уменьшение SA думаю все же нужно(хотя тебе виднее,ты в этом деле профи!)....

Последний раз редактировалось anzor-muslim, 15.01.2010 в 20:49.
Старый 16.01.2010, 09:38   #28
PESmaker

Инфо
Цитата:
просто у меня(может в силу придирчивости или просто знания этой проблемы) ибра,туре скажем бьют просто через чур точно...причем всегда или под перекладину(перевешивая вратаря) или в девятки...я не преувеличиваю,это печальная для меня реальность...уменьшение SA думаю все же нужно(хотя тебе виднее,ты в этом деле профи!)....
Давай договоримся, что не будем обсуждать, что трогать, пока я не выложу версию под 1.03 патч.
з.ы. То, что сейчас я наблюдаю в тестах(опшена под 1.03), меня лично в части ударов не раздражает.
Старый 16.01.2010, 22:28   #29
ДЮСШ
Инфо
Цитата:
Давай договоримся, что не будем обсуждать, что трогать, пока я не выложу версию под 1.03 патч.
з.ы. То, что сейчас я наблюдаю в тестах(опшена под 1.03), меня лично в части ударов не раздражает.
я говорил про 1,2...если в 1,3 не раздражает,то карты в руки!
Старый 16.01.2010, 23:06   #30
Тренер

Инфо
а ты не можешь свой опшен безо всяких ПЕС ЕДИТ (которые весят по 200 метров) .

Очень хочется посмотреть что же ты сделал.
joker.2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра