http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2009
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 18:04   #1
Игрок запаса

Инфо
По умолчанию Вопрос про опшин

Привет всем!Значит так,создал я свою команду в PES 2009.Патч стоит РСП 2009,создавал всех игроков в команду "Урал" заменяя игроков Урала.Насоздавал много классических игроков (Пеле,Платини,Беккенбауэр).Теперь хочу начать играть Мастер Лигу за Челси.Но возник вопрос:клубы же начнуть покупать этих самых классических игроков....Как сделать так,чтобы они их не купили?Или как создать отдельный опшин,чтобы запускать игру то с классическими,то без?

Добавлено через 3 часа 49 минут
???

Добавлено через 20 часов 0 минут
???

Добавлено через 55 минут
Можно ли удалить игроков вообще из опшина?

Последний раз редактировалось alex--k, 12.02.2010 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
alex--k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:04   #2
版主

Инфо
alex--k, если память мне не отшибло, то должна быть опция использовать или нет в МЛ классических игроков. К тому же в PES 09 можно было регулировать частоту трансфера (кажется три вида), тоесть была возможность сделать так, чтобы клубы совершали мало покупок игроков или наоборот.

Последний раз редактировалось Unruly, 13.02.2010 в 11:11.
Unruly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 15:22   #3
Игрок запаса

Инфо
А не знаете ли можно ли экспортировать из одного опшина команды в другой аналогичный опшин?
Старый 13.02.2010, 15:31   #4
版主

Инфо
Можно, при помощи PES 2009 Editor http://peswe.com/fm/showthread.php?t=5785 или PRO-EVO Editing Studio 2009 http://peswe.com/fm/showthread.php?t=5753. Почитай темы, что я указал. Ну или воспользуйся поиском, сложного нет ничего в этом.
Старый 13.02.2010, 15:36   #5
Игрок запаса

Инфо
Да я знаю как делать,просто вопрос:разом все команды кроме одной можно?Потому что игроков (Пеле,Яшина,Гарринчу,Платини)я создавал сам (их не было изначально)!А теперь хочу играть за Челси,но не хочу чтобы их купили!!!А то неинтересно будет!

Последний раз редактировалось alex--k, 13.02.2010 в 15:39.
Старый 13.02.2010, 15:59   #6
版主

Инфо
Ну а что мешает самому поэкспериментировать то? Ну а по поводу того, чтобы их не купили писал же, отключи использование классических игроков. Честно говоря, я не вижу глобальной проблемы.
Старый 13.02.2010, 16:31   #7
Игрок запаса

Инфо
Unruly,ты не так понял...этих игроков (как ты говоришь классических)я создавал сам через встроенный игровой редактор....а теперь хочу убрать их....а они не удаляются,а остаются в базе!

Добавлено через 25 минут
Как убрать игроков из игры вообще?Как будто их и не было...

Последний раз редактировалось alex--k, 13.02.2010 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.02.2010, 16:33   #8
版主

Инфо
Цитата:
Сообщение от alex--k Посмотреть сообщение
разом все команды кроме одной можно?

Поясню свою мысль, выбираешь команду которую не будешь менять, сохраняешь её в папку, далее редишь свой опшн, как угодно, потом туда переносишь свою команду. Куда проще. Или просто перекинь в другой опшн, что тебе нужно. Вариантов много.
Старый 13.02.2010, 16:39   #9
Игрок запаса

Инфо
Unruly,у меня PES EDITOR 2009 (для 2009 ПЕС).Наверное ты опять не так понял:слушай по пунктам и предложи мысль мне....сам не догадываюсь как сделать...
1)я создал через встроенный игровой редактор игроков (Пеле,Яшин и многих других),ипользовал скиллы с Pesstatsdatabase....Изначально их не было в игре
2)Кинул всех этих игроков в ФК Урал (Патч стоит у меня РСП)
3)Теперь я хочу начать играть карьеру (Мастер Лигу) за Челси,но не хочу чтобы эти самые игроки,которых я сам создавал,участвовали вообще в игре и в мастер лиге в том числе
4)Как перекинуть все кроме этих игроков в новый опшин?Я хочу чтобы команда Урал была как есть и не было вообще созданных игроков?
5)Новый (стандартный опшин от РСП)у меня есть
6)В старом опшине я менял хар-ки,тактики,расстановки многим командам,и хотелось бы все перенести в тот стандартный опшин от РСП....
Спасибо большое,если поможешь....
Старый 13.02.2010, 16:53   #10
版主

Инфо
Самое простое, переименуй игроков, которых не хочешь видеть в игре (как конкретно, найди и скачай какой нить опшн от ASD91, и посмотри, чего он вместо фамилии там вбил, в стиле _0, просто не помню по памяти, а 09 у меня под рукой нет, чтобы точно сказать).
Старый 13.02.2010, 16:57   #11
Игрок запаса

Инфо
Unruly,значит так:скачаю опшин от АSD91 и вместо какой фамилии посмотреть?

Добавлено через 3 минуты
Unruly,То есть этих игроков игра не будет видеть?)

Последний раз редактировалось alex--k, 13.02.2010 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.02.2010, 16:58   #12
版主

Инфо
Я же написал, там у него или _0 или _player A будет, что то из этой оперы. Там когда в эдиторе выстроишь игроков по алфавиту, сразу должно в глаза ударить.
Угу не должно их быть в игре.
Старый 13.02.2010, 16:59   #13
Игрок запаса

Инфо
Unruly,спасибо,буду пробовать....Осталось найти опшин этот,если ссылки еще не протухли...
Старый 13.02.2010, 17:10   #14
版主

Инфо
alex--k, Ты сам попробуй в случае чего изменить имена игроков, я понимаю что ты создавал Created Players из Unregistered игроков, и когда хочешь вернуть их по умолчанию, игра тебе выдаёт ошибку о том, что игрок не назван и не даёт сохранить. Это баг Конамистов. Поэтому сам в своё время тоже изменял через уже обычный эдитор, тока как обзывал их не помню, было бы ща чего нить под рукой точно бы тогда мог сказать.
Старый 13.02.2010, 17:13   #15
Игрок запаса

Инфо
Unruly,да я оставлю 2 версии опшина (С классическими созданными)и те,которые переименую...только пока не знаю как переименовать,т.к ссылки дохлые на опшин где посмотреть..

Опции темы
Опции просмотра