http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2010
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Редактирование, патчи для PES2010 Общие вопросы редактирования

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 01:49   #1
Новичок
Инфо
По умолчанию Редатирование еврокубков в Мастер-Лиге

Всем привет! У меня назрел вопрос к тем кто умеет редактировать PES. Можно ли изменить команды по умолчанию попадающие в Лигу Чемпионов/Лигу чемпионов в Мастер Лиге? По моим наблюденям в групповой этап попадают одни и теже команды, которые по-моему мнению этого не заслуживают. Я имею ввиду израильский Маккаби, Дебрецен и им подобные. Хотелось бы, чтобы вместо них получили место в Лиге Чемпионов более достойные кандидаты.

Извиняюсь, если задаю вопрос не в том месте, я на форумах новичек.
Drillmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 09:43   #2
NOT ARROGANT.
JUST BETTER.

Инфо
Drillmaster, на сколько я понимаю это зависит от рейтинга команд. Попадают те что выше по рейтингу. Есть спец проги, которые редактируют рейтинг.
Что касаемо основного режима ЛЧ, то через Лиг Эдитор можно задать какие команды сразу будут в ЛЧ...
Red Dev!l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:10   #3
Игрок запаса
Инфо
А можно ли как-то насильно сделать трансфер в МЛ ? то есть при помощи какой-то проги перетащить игроков к себе в команду ?
Hunter19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:33   #4
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от Hunter19 Посмотреть сообщение
А можно ли как-то насильно сделать трансфер в МЛ ? то есть при помощи какой-то проги перетащить игроков к себе в команду ?
Можно с помощью чешского эдитора /PESEditor 2.1/ в опшен файле поменять игроков командами на время, пока сезон в МЛ не начнешь. Затем вернуть на место старый опшин (PES10_Edit вроде так называется.) Или с помощью другой проги (название не знаю не пользовался) поставить себе до невозможного много денег, скаута поставить за 5млн. и налево направо с предложениями. Правда тут нужно поднабраться терпения. Помню как играя карьеру за Милан пытался купить Хамшика из Наполи, получилось только почти что сезон спустя (читай за два месяца до конца сезона, т.е. за 10 месяцев), подняв планку денег до 70млн. Я спецом на него копил. Он няшный центральный полузащитник.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Red Dev!l Посмотреть сообщение
Drillmaster, на сколько я понимаю это зависит от рейтинга команд. Попадают те что выше по рейтингу. Есть спец проги, которые редактируют рейтинг.
Что касаемо основного режима ЛЧ, то через Лиг Эдитор можно задать какие команды сразу будут в ЛЧ...
Заметил такую вещь, к слову: Попадая постоянно на первое место в чемпионате, попадаешь именно с одними и теми же команда при жеребьевке гр.этапа ЛЧ. Зависит от патча. (Например Стандарт, Динамо Загреб, Динамо Киев).Играю очень долго, рейтинги команд в Others меняются а команды все равно одни и теже попадаются.

Последний раз редактировалось Drillmaster, 27.08.2010 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.08.2010, 18:56   #5
Игрок запаса
Инфо
Drillmaster, ты наверно неправильно меня понял. Я хочу перетащить игроков уже играя в МЛ
Старый 27.08.2010, 19:00   #6
Die Bayern

Инфо
Hunter19, была такая программа,но она толком не работала насколько я знаю...

Bayern Munchen & CSKA Moscow teams #1 in the Europe!
CSKAFANATIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 19:14   #7
Новичок
Инфо
Цитата:
Сообщение от Hunter19 Посмотреть сообщение
Drillmaster, ты наверно неправильно меня понял. Я хочу перетащить игроков уже играя в МЛ
Ну сейчас вроде такой проги нету. Печаль конечно. Хотелось бы, и еще с функцией перейти в другой клуб xD Я знаю только что есть прога для режима легенды где можно статы подправить, и та китайская. Я ее с трудом заставил работать. В принципе вся информация об игроках ведь хранится в файле карьеры PES10_ML01 типа того, ее же ведь можно открыть с помощью какого-нить bin-редактора и потратив уйму времени найти выход.
Старый 27.08.2010, 19:18   #8
Игрок запаса
Инфо
понятно, жаль тогда
Ответ

Опции темы
Опции просмотра