http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 15:42   #1
Лидер команды
Инфо
PES 2012 MyPES 2012 patch by PESCUPS.RU v1.1

Автор и руководитель проекта: SoSL@n999
Версия: 1.1

PESCUPS.RU представляет патч для Pro Evoluition Soccer 2012, особенностью которого является наличие Российской Премьер-Лиги и Чемпионата ФНЛ сезона 2011-2012, а также встроенного многофункционального селектора.

- Версия патча от KONAMI: 1.03 (Встроен в патч);
- Пакет данных: 2.00 (Встроен в патч);
- Версия китсервера: 12.2.1 (GDB, Faceserver);

В патче представлено 9 полностью лицензированных лиг и чемпионатов:
- Barclays Premier League (Англия);
- Lique 1 (Франция);
- Bundesliga (Германия);
- Serie A (Италия);
- Liga BBVA (Испания);
- СОГАЗ Чемпионат (Россия);
- Чемпионат ФНЛ (Россия);
- Liga ZON Sagres (Португалия)
- Кубок Либертадорес (Лат. Америка).

Возможности селектора:
- Большой выбор перчаток для ГК;
- Выбор игрового шрифта;
- Вкл/Откл размытия экрана;
- Вкл/Откл курсора мяча;
- Вкл/Откл детализированных газонов;
- Вкл/Откл нового типа ворот;
- Выбор типа сетки ворот;
- Селектор ТВ-попасов;
- Открытие дополнительного контента.

Особенности:
- Полностью автоматическая установка;
- Исправлены все ошибки/баги по сравнению с версией 1.0;
- Все 32 команды в Лиге Чемпионов;
- Добавлены карты России и Германии с правильными метками для всех команд;
- В патче свой .ехе, китсервер, папка для сохранений и DLC, что делает этот патч полностью совместимым с другими;
- Новые команды: Лос-Анджелес Гэлакси (МЛС), Нью-Йорк Ред Буллс (МЛС), Фламенго (Бразилия), Виктория Плзень (Чехия), АПОЕЛ (Кипр), БАТЭ Борисов (Беларусь);
- Добавлено около 600 новых лиц и причесок;
- Рекламные щиты в стиле РПЛ;
- Обновлено интро, а также видео в главном меню;
- Настроены рейтинги команд в FL;
- Стадионы для всех остальных команд РПЛ, сделанные через игровой редактор;
- Правильные схемы и расстановки команд;
- Обновлена музыкальная начинка игры;
- Реальные названия и эмблемы всех команд, лиг, чемпионатов и кубков;
- Реальные формы для всех команд в GDB (клубов, национальных и классических сборных);
- Новый стиль календаря в FL;
- Реальные формы для судей (Adidas);
- Новый мяч Adidas Tango 12, которым будут играть на Евро-2012;
- Названия команд и имена игроков написаны без КАПСА (Arsenal FC, Russia, Arshavin);
- Удалены все дубликаты игроков;
- Полностью убрана размытость;
- Добавлены новые HD бутсы (81 штука);
- Все названия команд, лиг и кубков на англ. языке;
- Баннеры болельщиков для клубов;
- HD эмблемы для всех команд и лиг;
- Обновлены гимны национальных сборных (гимна России пока нет);
- Добавлены новые HD мячи с новым стилем превью;
- Добавлены новые прически в игровой редактор;
- Настоящие спонсоры в FL;
- Дым на стадионе в начале матча;
- Обновлена одежда агента (Adidas);
- Новые костюмы операторов;
- Добавлены реальные кубки Мира и Америки;
- Новая камера представлений команд в начале матча;
- Новые тренировочные формы в FL;
- Увеличена область при импортировании лица;
- Обновлен состав сборной России.

Благодарности:
- Программы: juce (kitserver), w!Ld@ (PES 2012 Editor), barcafan (PES 2012 UE, PES ME, PES UDE), Obocaman (GGS), moody (Map League Change), jenkey (GDB & Data Manager);
- Обложка и музыкальное дополнение: Red-Green;
- Эмблемы: Edu;
- ТВ-попасы: Txak, stranxk, KO, marthchyld, Tulio Sena, piri_vm, Ron69, metay, ProXimO;
- Бутсы: Ron69;
- Стадионы: SKT-SRG;
- Формы: PESEdit, BlackHust, metay, Ayiep, josemigol, conTRaksi, Gerlamp, Hawke (формы судей), thorondor, edxz101, Maty, Asiat, kvv_110, BAKERO 133, Jontho, christos-94, Cuky, Jolly, Prame33, ProZeniT, Kolia V, Snake_eyeS, -nad-x-, SlayeR, BeasT, Tottimas, CGF, dimasalmarza, sheridans72, Greddy; edxz101, Gypas (Jordi), Astrace77 ... ;
- Лица: M1$h@, Steve3510, RUDIK, Onny18, shand68, Emre Ozel, ilhan, Cigman, eliascolorado, anat-z, Muller Bento, Poncho0212, Teiker17, mitchel, MichalGrau, Yury, nickless, Starkiller, forzamilan, Jorge Julio, Shaggyboss, BEtosago, ElBoss, 777dato777, aditbell, Ary_Holmes, Leonardo, mitchel, tbvsac, aiwa, Michelot94, El Nino 9, artur171, Sameh Momen, romario9820, zenit_fan, Borusse92, Ruicosta10, sheridans, santiagomunez, Ziutkowski, THE ARSENAL, ZTK10, Teiker17, BIGCLUB, Ralphe, Leirbag7, D.Podgayskiy ... ;
- Остальное: Tunizizou (No Blur), jenkey1002 (Extra Content Unlock), Milan84 (мячи), PrettyMarlon (Новые гимны стран), Txak (Баннеры), Hawke (Новые прически в редакторе и скан лица), BaCkDoOr (Настоящие спонсоры в FL), Jamgmount (Тренировочные формы в FL), cave (Новая камера представлений команд в начале матча), WECN (Рекламные щиты), starmann65 (Перчатки вратарей), reza.k & Soroush (Новые шрифты) ...
- Также отдельная благодарность "DhoNchiK" за финансовую поддержку проекта и всем (кто не назван выше) за их материалы, всем участникам нашей группы ВКонтакте, кто помогал в поиске материалов для патча.

Сайты: moddingway.com, evo-web.co.uk, gamingaccess.com, pesonline.com.ua, pesedit.com, peswe.com, wikipedia.org, championat.ru, soccer.ru, pesfaces.co.uk, ultipes.ru, pesstatsdatabase.com ...

Лицензионное соглашение:
MyPES 2012 patch (далее - патч) распространяется по принципу "Как есть". Автор патча не несет никакой отвественности за действия, которые пользователь может совершить при использовании данного патча или любой причиненный вред, как физический, так материальный. Пользователь производит все действия на свой страх и риск.
Патч является полностью бесплатным, поэтому автор не несет никакой ответственности за лиц, распространяющих его на коммерческой основе. Категорически запрещено изменять дистрибутив данного патча, вносить какие либо изменения или поправки в патч без согласия автора. Запрещено перезаливать этот патч на любые другие Интернет-ресурсы, отличные от PESCUPS.RU без сооветствующего разрещения.

ВАЖНО! Для нормальной работы селектора необходимо установить Microsoft .NET Framework 4.0. Селектор в Windows Vista и 7Seven запускать от имени администратора.

Все наименования, брэнды и логотипы, используемые в данном патче являются собственностью своих владельцев.

СКАЧАТЬ (1 016,97 Мб)

Видео-превью №1
Видео-превью №2

© 2010-2011 SoSL@n999 http://vkontakte.ru/mypes_rfpl_patch

Последний раз редактировалось SoSL@n999, 02.01.2012 в 11:02.
SoSL@n999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 15:59   #2
Капитан команды

Инфо
SoSL@n999, ну превью хорошее, осталось заценить сам патч! Шибко радует что свой exe. Примерные сроки можешь назвать?
motorola68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 16:25   #3
Игрок дубля

Инфо
а превью то,вроде из 11
kolpakovdmitriy9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:51   #4
Лидер команды
Инфо
motorola68, приблизительно через 1.5-2 недели бета будет готова

kolpakovdmitriy9, ну да, это как в сериале: в начале новой серии показывают то, что было в предыдущей после того, как будут сделаны все команды будет полноценный ролик из PES2012
Старый 17.10.2011, 00:37   #5
Главный тренер

Инфо
Зачёт ролику. Качественно и чётко гармонирует с музыкой
Старый 17.10.2011, 01:04   #6
Черномырдин нашего форума

Инфо
ммм... заманчиво. Бум ждать сиё "чудо"))
Старый 17.10.2011, 07:37   #7
Игрок запаса

Инфо
А Ronaldinho будет?

Кстати можно узнать, как в игре сделать реальных спонсоров в МЛ? Я скачал было пак для этого, но у меня изменились только логотипы спонсоров, а название - нет.
То есть к примеру есть логотип Самсунга, а называется спонсор не как Самсунг. Сделал как и полагается - закинул папки dt06.img и dt05f.img в китсервер (у меня патч Pesedt.com 1.3). В папке dt05_f.img
есть только один файл - unnamed_6.bin, в папке dt06.img - до фига файлов, начиная с unnamed_1025.bin до unnamed_1084.bin. Вот думаю может файла какого не хватает...

Последний раз редактировалось rivaldorus, 17.10.2011 в 14:51.
rivaldorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:34   #8
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от rivaldorus Посмотреть сообщение
А Ronaldinho будет?
будет, я планирую добавить Фламенго, а также Лос Анжелес Гэлакси и Нью Йорк Рэд Буллс

Цитата:
Сообщение от rivaldorus Посмотреть сообщение
Кстати можно узнать, как в игре сделать реальных спонсоров в МЛ? Я скачал было пак для этого, но у меня изменились только логотипы спонсоров, а название - нет.
То есть к примеру есть логотип Самсунга, а называется спонсор не как Самсунг. Сделал как и полагается - закинул папки dt06.img и dt05f.img в китсервер (у меня патч Pesedt.com 1.3). В папке dt05_f.img
есть только один файл - unnamed_6.bin, в папке dt06.img - до фига файлов, начиная с unnamed_1025.bin до unnamed_1084.bin. Вот думаю может файла какого не хватает...
они для французской версии игры, поэтому их у тебя нет. я вручную переменовывал. если например unnamed_6.bin из dt05_f.img закинуть в dt05_r.img, то названия поменяются, но вместе с ними еще пол игры станет на французском языке. поэтому надо взять стандартный файл unnamed_6.bin и самому переменовать всех спонсоров.

Обновлен первый пост, добавлены скриншоты селектора
Старый 17.10.2011, 16:50   #9
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от SoSL@n999 Посмотреть сообщение
я планирую добавить Фламенго, а также Лос Анжелес Гэлакси и Нью Йорк Рэд Буллс
WOW! Да у тебя клёвый патч должен получиться В Нью Йорк Рэд Буллс вроде ведь играют Анри и Маркез? Кстати а есть задумка сделать кроме Фламенго также Сан-Пауло? Там мой любимый футболист Ривалдо играет. Кроме того, там есть молодой талант Лукас Силва, да и вообще много хороших футболистов, один рекордсмен вратарь бомбардир Рожери Сени чего стоит! Мне вообще бразильские футболисты нравятся Кстати, а ты можешь с какой нибудь прогой видеть скрытых игроков в игре? Например, до DLC в МАН Сити был Jo, до DLC я начал мастер лигу и купил себе его, потом после DLC Jo пропал, нигде его нет, НО у меня в мастер лиге он есть - то же лицо, тот же рост... в общем он самый. но найти его в редакторе игры невозможно.
P.S. с удовольствием потестирую твой патч :-)
Старый 17.10.2011, 23:52   #10
Тренер

Инфо
я тоже с удовольствием потестирую очень понравилось описание...
ОчЕнЬ ЧуЖоЙ Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 04:12   #11
Игрок запаса

Инфо
скриншоты порадовали)
ждем с нетерпением)
Старый 18.10.2011, 08:53   #12
Игрок запаса

Инфо
Цитата:
Сообщение от SoSL@n999 Посмотреть сообщение
- Новые гимны национальных сборных (для России пока нет)
предматчевые гимны для сборных команд http://pes-files.ru/load/pes_2012/pa..._s/32-1-0-1721 только вроде там гимна России нет.

Последний раз редактировалось rivaldorus, 18.10.2011 в 09:02.
Старый 21.10.2011, 21:49   #13
Лидер команды
Инфо
rivaldorus, я эти и устанавил в патч

Обновил скриншоты
Старый 21.10.2011, 22:05   #14
Капитан команды

Инфо
SoSL@n999, Очень ждем твое творение, но не забывай что главное простота установки и отсутствие вылетов. Надеюсь будет достойный конкурент PESEdit.com.
motorola68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:29   #15
Лидер команды
Инфо
motorola68, установка будет автоматическая. программа сама определит путь к игре и все папки скопируются на свои места. насчет вылетов не знаю, на 95% их не будет, но все равно от них никто не застрахован.
к твоим двум критериям я бы добавил качество. именно это будет отличать этот патч от других.
насчет конкурентов. их к сожалению нет. в противном случае я бы ничего не делал. я занимаюсь этим не для того, чтобы прославится или еще что-то, а для того, чтобы играть в любимую игру с удовольствием, а иначе желание играть пропадает. ну и конечно приносить радость другим людям.

обновил первый пост с описанием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра