http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 10:50   #391
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от SKT-SRG Посмотреть сообщение
Enzo, рсп? приятная новость, рад видеть тя в нашей команде
Да неплохой трансфер Контракт на один год
Enzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:45   #392
Легенда

Инфо
А можете объяснить популярно какие стадионы РПЛ (не из игрового редактора) присутствуют в игре ? Почему когда я запускаю Лужники или Петровский там какие-то отдаленно похожие стадионы, хотя на скринах они реальные.
Goal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:16   #393
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Goal Посмотреть сообщение
А можете объяснить популярно какие стадионы РПЛ (не из игрового редактора) присутствуют в игре ? Почему когда я запускаю Лужники или Петровский там какие-то отдаленно похожие стадионы, хотя на скринах они реальные.
В 4.0+ если все поставил как надо много стадиков, Лужники и Петровский не редакторные.
Старый 30.07.2012, 15:23   #394
Новичок
Инфо
Enzo, прошу еще раз выложить файлик со значками, о которых была речь на прошлой странице, которого так и не дождался. Буду премного благодарен.
kladoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 15:26   #395
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от kladoc Посмотреть сообщение
Enzo, прошу еще раз выложить файлик со значками, о которых была речь на прошлой странице, которого так и не дождался. Буду премного благодарен.
Извини забыл.. сегодня скину!
Старый 30.07.2012, 15:29   #396
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
В 4.0+ если все поставил как надо много стадиков, Лужники и Петровский не редакторные.
В том то и дело, что я ставил несколько раз, на чистый ПЕС, из доков все удалял и т.д. Но допустим в товарняке я выбираю Luzhniki, хотя превьюшка там редакторного стадиона, но грузится непонятный стадио. Вот вроде Химки только норм отображаются.
Старый 30.07.2012, 15:31   #397
Лидер команды

Инфо
Цитата:
В том то и дело, что я ставил несколько раз, на чистый ПЕС, из доков все удалял и т.д. Но допустим в товарняке я выбираю Luzhniki, хотя превьюшка там редакторного стадиона, но грузится непонятный стадио. Вот вроде Химки только норм отображаются.
Ставил на чистый пес сперва 4.0 а потом 4.0+?
Старый 30.07.2012, 15:34   #398
Легенда

Инфо
Цитата:
Сообщение от Enzo Посмотреть сообщение
Ставил на чистый пес сперва 4.0 а потом 4.0+?
Да, именно, даже репак ПЕСа другой скачал. Все равно. Но нужно признатся что это не только с вашем патчем. Именно со стадионами косяки, с остальным вроде норм. И еще я никак не пойму, стадионы добавлены в игру или заменили какие то стандартные ?
Старый 30.07.2012, 15:58   #399
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Да, именно, даже репак ПЕСа другой скачал. Все равно. Но нужно признатся что это не только с вашем патчем. Именно со стадионами косяки, с остальным вроде норм. И еще я никак не пойму, стадионы добавлены в игру или заменили какие то стандартные ?
Я изменил стадионы от КОНАМИ на новые.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра