http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2012
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 14:11   #1
Тренер
Инфо
По умолчанию PESEdit.com 2012 Patch+Ukrainian Premiel League

Решил обьеденить "мабуть найкращий патч у світі"- PESEdit c УПЛ..сначала думал исключительно для себя,но если вам понравится буду регулярно обновлять.Пишем пожелания кто что хотел бы видеть в патче,что нужно изменить что подправить,вообщем ваши пожелания...и еще не помешала бы пара умелых рук,так как я новичек в этом деле,поэтому это попросту сборка так сказать лучшего,но если будет спрос и будут люди готовые помагать буду делать дальше все самостоятельно и с "нуля"

в патче вы увидите:
-множество новых лиц и причесок для всех команд
-обновлены формы сборных и некоторых клубов
-новые бутсы присвоены игрокам
-индивидуальный стиль игроков
-несколько трансферов
-тв попапс(трк футбол)
-95% упл
-70% пфл(без форм и эмблем)
-новые газоны для всех стадионов в том числе редакторных
-оффициальное обновление 1.03
- обновлена одежда корреспондентов и запасных
- фаеры на стадионе
- ярусные борды

установка:
пока что ручная,когда патч будет полная доработаная версия будет автоматическая.
розархивировать содержимое kitserver,save,gameplay tool, и скопировать с заменой в соответствующие папки...игру запускать через "PES2012 - Gameplay run"

огромное спасибо всем мейкерам чьи материалы использовал,сайту pesedit.com,и их патчу,сайту peswe.com,pes-fan.com и их патчу упл...и еще многим другим
ccылка:
http://www.ex.ua/view_storage/901746416011

Последний раз редактировалось valdemar, 28.12.2011 в 14:54.
valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 15:06   #2
Капитан команды

Инфо
о отето я понимаю патч) ура наконецто)))))valdemar огромнишое спс за рание))))))
я всегда хотел что бы в патче pesedit был упл)) ура ура ура)))
f1xer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 18:41   #3
Капитан команды

Инфо
valdemar, упл что заменяет?
footballer22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:32   #4
Тренер
Инфо
footballer22, eredvisie
Старый 10.11.2011, 10:27   #5
Игрок запаса

Инфо
valdemar сделай пожалуйста на базе 2.1. Огромное спасибо
Oleg333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 23:14   #6
Игрок дубля
Инфо
тоже жду, отличия от ПЕС-ФАНовской УПЛ есть и интересно очень в чем? ...и поддерживаю насчет версии 2.1, все-таки старались Конамщики геймплей чуть дернуть)) ...хмм сорри, наверное все-таки версии не 2.1 а 1.2, или имелась ввиду версия ПЕСэдита, так там вроде-бы 2.0 только, плюс фикс на 2.0.1

Последний раз редактировалось kusted, 12.11.2011 в 23:22.
kusted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 14:00   #7
Лидер команды

Инфо
2.1.1 есть уже...лучше бы на эту версию...тем более что там уже есть Металлист...
Georg_1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 13:23   #8
Тренер
Инфо
ребята будет на версии 2.0.1...но немного откладывается..еще достаточно работы по формам...небольшие задержки...отличия??1.скилы игроков..тоесть явно выделяются шахтер динамо металист...немножко ниже днепр...но даже эти высокие скилы шахты не стоят на уровне с грандами(барса,реал,мю,челси и тд.)тоесть как по мне реальная сила нашего чемпа....более мене внешний вид футболистов и их бутсы...100% правильные формы для упл..(мне в этом помагает китмэйкер,почти все формы с нуля делает)...
Старый 15.11.2011, 15:44   #9
Лидер команды

Инфо
изменены скилы ведущих мировых команд (теперь они стали гораздо сильнее)

Куда сильнее??

Дождитесь редактора PES 2012 Editor от
w!Ld@, там будет импорт скилов из FM12, Они лучше PES i PSD скилов
Enzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 16:20   #10
Тренер
Инфо
Enzo, ну я например играл атлетико...и у меня барса была ла 4-ом месте...я считаю это непонятным и не реальным....с такими командами нужно играть от обороны и переживать ...а не на легке выходить и на равных играть например динамо с барсой,в то время как динамо в ле не может обыграть хапоэль
Старый 15.11.2011, 16:55   #11
Лидер команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
Enzo, ну я например играл атлетико...и у меня барса была ла 4-ом месте...я считаю это непонятным и не реальным....с такими командами нужно играть от обороны и переживать ...а не на легке выходить и на равных играть например динамо с барсой,в то время как динамо в ле не может обыграть хапоэль
Согласен, только вот как ты сделаешь Барсу лучше? У Месси и так 98-99 Алвес 95, Хави 95, Иниеста 96.. Часть проблемы в не правильных построениях и тактиках у многих команд. Скилы игроков некоторые занижены а некоторые завышены. Причем вся топ Европа это одни 80+, а вся топ Россия/Украина это 70+. Денисов 70, Кержаков 70.. бред какой то. Я понимаю общий рейтинг не главное, но какого хрена тогда Педро 80 а Чикарито 72?
Enzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:34   #12
Тренер
Инфо
ну сделал педро-чичарито примерно одинаковыми...ну это мое видение...и так будет в патче...а дальше посмотрим
Старый 15.11.2011, 21:58   #13
Игрок дубля
Инфо
конечно лучше подождать, ну а обсуждать думаю лучше конечный продукт... ...тем более авторы не враги себе, чтобы просто сделать и не играть в свой продукт!
kusted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 13:55   #14
Игрок запаса

Инфо
valdemar, Чем я могу тебе помочь????я опыт фотошоп
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 18:50   #15
Игрок запаса

Инфо
Enzo, а есть уже скилл с FM 12?
сэрPES вне форума   Ответить с цитированием
Ответ