http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Мастерская juce
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мастерская juce Проекты и их обсуждение.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 17:34   #31
Великий Император

Инфо
Я так и не понял, как этой прогой пользоваться. Устанавливаю, у меня 2 папки эксампл-рорт, в них файл вида dt0... Куда что ставить, как устанавливать, к примеру, лица.
MikeXLDorf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:54   #32
Лидер команды
Инфо
тут кроме джуса и барсафана мейкеры остались?
SKT-SRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 14:08   #33
Игрок дубля
Инфо
Радует что с каждым годом становится возможным реализовывать те или иные моменты для максимального приближения к реалистичности. Чисто из любопытства, возможно ли реализовать лимит на легионеров (7+4) для рпл с помощью KFS?
kazmade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 15:04   #34
Sir Alex Ferguson

Инфо
Цитата:
Сообщение от kazmade Посмотреть сообщение
возможно ли реализовать лимит на легионеров (7+4) для рпл с помощью KFS?
С каждым годом я всё больше удивляюсь требовательной изощрённости бывалых геймеров. И, видимо, не будет этому конца...
PS4 Pro - my favorite!
England вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 16:08   #35
Капитан команды

Инфо
А у всех нормально можно зайти в меню настроек при работающем KFS?
У меня такая проблема, что игра запускается, видит бины, которые лежат в спец. отведенной папке, но при заходе в меню настроек матча (там где сложность, травмы, время) вылазит глюк: Футболисты выбранных команд стоят по бокам слева и справа, выполняют свои "скриптованные шевеления", но вместо меню настроек торчит только серый фон, и игра не реагирует на мои действия, т.е. она живет, но я ей уже не интересен.
barcafan2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 23:00   #36
Лидер команды

Инфо
barcafan2, дружище, я так довольно долго мучался, пока не нашел причину... оказалось я правил твоей прогой опшин в dt04, что истало тому виной, при замене на оригинальный dt04 - все стало на свои места)
Старый 20.08.2012, 17:44   #37
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Devil-V Посмотреть сообщение
barcafan2, дружище, я так довольно долго мучался, пока не нашел причину... оказалось я правил твоей прогой опшин в dt04, что истало тому виной, при замене на оригинальный dt04 - все стало на свои места)
Спасибо, действительно помогло. Но странно как-то, буду разбираться, что было тому причиной.
Если правленые с помощью UE бины положить в папку dt04.img, то все работает хорошо, если папки dt04.img нет, но вместо оригинального файла dt04.img лежит правленый в UE - тоже работает, но как только есть папка dt04.img и правленый dt04.img, игра дуреет. Нужно смотреть, возможно, я что-то где-то не так прописываю в img.
barcafan2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 06:58   #38
ДЮСШ
Инфо
спасибо большое

Последний раз редактировалось ohhoseong, 01.09.2012 в 08:16.
ohhoseong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 20:45   #39
V.I.P.
Инфо
ohhoseong,
hey, found your email. I'll respond to that.
Sorry, but I won't be doing any new PES4/WE8 editing. But you can certainly have the source for Kitserver 4.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Ronito Посмотреть сообщение
Juce вижу тебе сложно отослать мне
не сложно, просто редко захожу...
Вот, лови. Это - исходники для модуля sched.dll для 7-го китсервера (для PES2008). То что я раскопал по структурам турниров - в файле sched.h. Остальные файлы тебе вряд ли пригодятся, но пусть будет все вместе, может чего полезное выцепишь.

http://speedy.sh/8PQP2/kitserver7-sched-src.zip

Последний раз редактировалось juce, 24.08.2012 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
juce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 23:26   #40
Заблокирован
Инфо
Спасибо
Ronito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 09:28   #41
V.I.P.
Инфо
ohhoseong,
Just sent it about 5 minutes ago. Should arrive soon.

Добавлено через 4 часа 17 минут
kfs 0.3
- улучшена работа с памятью
- добавлена поддержка обычных файлов (типа pes12title.sfd)

DOWNLOAD:
https://bitbucket.org/juce/kfs/downloads/kfs-0.3.zip (1.8 MB)

Исходный код:
https://bitbucket.org/juce/kfs/

Сайт:
https://sites.google.com/site/kitserverfs/

Последний раз редактировалось juce, 28.08.2012 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.08.2012, 09:34   #42
Заблокирован
Инфо
Антон а у тебя есть нароботки для ПЕС 12, што ты зимой пробовал сделать?
Старый 28.08.2012, 09:50   #43
V.I.P.
Инфо
нет, к сожалению, та работа пропала... Я там свалял дурака, и под соурс-контролом не сохранил. Помню что было вроде похоже все на PES2008, по аналогии можно наверное разобраться.
Старый 28.08.2012, 14:20   #44
Заблокирован
Инфо
juce, обясни пожалуйста каким образом искать што к чему,какими прогами и што нужно подучить. Я не програмист но очень хотел бы им стать....Так што просьба сделать для меня так сказать инструкцыю, желательно подробную. А дальшея уже сам...О тпиши пожалуйста
Старый 29.08.2012, 00:03   #45
V.I.P.
Инфо
Ronito,
ну ты загнул! тут без пол-литры не обойдешься...
Извини, но "желательно подробную инструкцию" я никак не могу написать. Нет способностей к преподавательской деятельности. Проги перечислить - это пожалуйста. Основные инструменты: OllyDbg, biew. Собственно, особо больше ничего и не надо. Но без соответствующей подготовки, тебе от них мало толку будет...

Если совсем новичок, то начинай с изучения языка C, а также почитай книжку про архитектуру компьютеров, чтобы разбираться в основных компонентах: процессор, память, регистры, и т.д. Потом переходи к ассемблеру x86, потом - книжку про компиляторы (чтобы в OllyDbg можно было понимать что-где и откуда ноги растут), полезно еще изучить документацию по Win32 API и DirectX. Как-то примерно так... Ну а вообще, это года 3-4, если уж серьезно к этому подходить.

Последний раз редактировалось juce, 29.08.2012 в 00:08.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра