http://peswe.com/

Вернуться   форум PesWe.com > Pro Evolution Soccer/Winning Eleven > Редактирование, патчи > Редактирование, патчи для PES2013
Регистрация Справка Юзеры Награды Неюзеры Правила форума Календарь Файлы PesWiki Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 00:19   #16
Лидер команды
Инфо
Цитата:
Сообщение от barcafan2 Посмотреть сообщение
Спасибо, значит, до свидания, ПЕС.
Значит мы твоих редакторов не увидим?
Art_tmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 01:07   #17
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от Art_tmb Посмотреть сообщение
Значит мы твоих редакторов не увидим?
Велика вероятность, что нет.
В ПЕС я играл в режиме лиги 90% + 10% пвп. Остальные режимы меня не интересуют. Кроме того, в последнее время у меня укрепляется мнение, что Конами откровенно халтурят. Из года в год они выпускают одну и ту же игру, изменяя лишь весовые коэффициенты искусственного интеллекта. Никаких кардинальных изменений я не вижу. Я играл в фифу 2012, 2011 - игры довольно неплохи, есть достаточно много интересных решений по сравнению с ПЕС, которые ее приближают к реальному футболу. Сейчас Конами идут по пути электроников начала 2000х. Каждая новая версия = старой, зачем нужно было пихать в старый геймплей пачку новых стадионов, если новых доработок нет?!
Первые плюсы фифы, которые приходят в голову:
- Более продуманная система усталости игроков
- Более разнообразные столкновения
- Возможность разыграть аут сразу после выхода мяча за пределы поля (без паузы с расставлением игроков на свои позиции)
- Качественнее отрабатывается преимущество в скорости игроков
- Возможность включить фиксацию игры рукой
- Крайне реалистичные комментаторы, по сравнению с ПЕС их намного интереснее слушать
- Баг в ПЕС (последних трех лет точно) - это то, что оффсайд фиксирует главный арбитр, после чего боковой поднимает флажок. Вот это точно подправить ничего не стоит, но японцам по сараю.
Из минусов фифы отмечу отсутствие ЛЧ и ЛЕ (лицензионные войны) и глупую, на мой взгляд, систему, когда перед каждым матчем включается тренеровка.
Исключения режима лиги становится для меня решающим фактором. Обидно.
barcafan2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 09:54   #18
Капитан команды
Инфо
barcafan2, жаль, очень жаль
iGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 13:00   #19
Игрок дубля
Инфо
Чуваак, ну хотя бы сохранения опшина сделаешь? (
Warrior of light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 13:30   #20
Лидер команды
Инфо
ога. и импорт/экспорт названий команд в txt!
Art_tmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 14:48   #21
Тренер

Инфо
Зато в фифе не чувствуется атмосфера турнира)
Старый 23.09.2012, 14:50   #22
Главный тренер
Инфо
barcafan2, это дико ужасно слышать тк без твоего эдитора фиг я сделаю патч с бел.лигой..нужен очень редактор лиг..а то будет опа..(
_Bugs88_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:37   #23
Капитан команды

Инфо
Ну раз я поднял тему Konami, то выскажу еще несколько мыслей по этому поводу.
Я считаю, что FIFA со всеми ее плюсами и минусами - это самодостаточный продукт, а вот PES держится на моддерах. Причем большое количество людей, преисполненных энтузиазмом делают работу Конами за них совершенно бесплатно и притом очень хорошо. Разве это уважение к фанатам из года в год выпускать продукт без трансферов, а в прошлом году так вообще и с частично-левыми формами. Да, потом они при помощи DLC допиливают некоторые части, но имея около 5 лиг неужели так сложно отследить составы команд к сроку выхода продукта?! И раз уж вы [Konami] кичитесь лицензией на EL и CL, так неужели сложно с выходом игры делать правильные составы хотя бы команд-участниц этих турниров?! Еще раз повторюсь, что многое было бы оправдано, если бы мы могли наблюдать значительные изменения в геймплее, но их нет.

По поводу редакторов: есть редакторы w!Ld@ и ребят с pesbox так что будут живы патчи.

Последний раз редактировалось barcafan2, 23.09.2012 в 16:39.
Старый 23.09.2012, 17:17   #24
Лидер команды
Инфо
Цитата:
но имея около 5 лиг неужели так сложно отследить составы команд к сроку выхода продукта?!
тут все просто, они игру намного раньше заканчивают делать, чем закрывается трансферное окно) потом все уходят в отпуск на несколько месяцев и в конце сентября выпускают

Цитата:
По поводу редакторов: есть редакторы w!Ld@ и ребят с pesbox так что будут живы патчи.
без редактора структуры лиг почти ничего нельзя сделать.
unnamed_1982: League structure можешь сказать, как с помощью HEX в ручную перенести команду из одной лиги в другую в этом файле?

и еще одна просьба) UE 5.3.3 при открытии папки dt0f просит не те файлы, что ему нужны и выскакивает ошибка. можешь напоследок это профиксить?)

и да, большое спасибо за все, что сделал) удачи во всех начинаниях
SoSL@n999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 19:09   #25
Капитан команды

Инфо
Цитата:
Сообщение от SoSL@n999 Посмотреть сообщение
тут все просто, они игру намного раньше заканчивают делать, чем закрывается трансферное окно) потом все уходят в отпуск на несколько месяцев и в конце сентября выпускают

без редактора структуры лиг почти ничего нельзя сделать.
unnamed_1982: League structure можешь сказать, как с помощью HEX в ручную перенести команду из одной лиги в другую в этом файле?

и еще одна просьба) UE 5.3.3 при открытии папки dt0f просит не те файлы, что ему нужны и выскакивает ошибка. можешь напоследок это профиксить?)

и да, большое спасибо за все, что сделал) удачи во всех начинаниях
Спасибо!
Скажу по секрету, в UE 5 есть просмотрщик лиг начиная с самой первой версии для PES 13. Просто вкладка скрыта, поэтому редактор я доделаю, раз обещал, не переживай Что касается второго вопроса, так это я исправил еще в пятницу. Просмотрю, что с остальными ошибками, о которых мне говорили, подправлю вы выложу...
Ну и если Конами все-таки вернет режим лиги (на эвовебе дали надежду), то я, безусловно, продолжу развивать свои утилиты.
Старый 23.09.2012, 19:24   #26
Капитан команды
Инфо
Цитата:
Ну и если Конами все-таки вернет режим лиги (на эвовебе дали надежду), то я, безусловно, продолжу развивать свои утилиты.
Дай Бог, чтобы вернули

и когда ты сможеш залить подправленный Ultimate Editor?
Старый 23.09.2012, 21:09   #27
Капитан команды

Инфо
Сейчас я доделал редактор лиг и подправил ошибки при работе с папками, кое-что подправил, что-то доделал, протестирую немного и завтра выложу.
Старый 23.09.2012, 21:38   #28
Капитан команды
Инфо
barcafan2, ждём
Старый 23.09.2012, 21:50   #29
Главный тренер
Инфо
barcafan2, спасибо! Будем ждать!
_Bugs88_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 22:20   #30
Лидер команды

Инфо
barcafan2, спасибо, добавил немного оптимизма...

Опции темы
Опции просмотра